Тренинг-студия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где счастье в нашей работе?

Перейти вниз

Где счастье в нашей работе? Empty Где счастье в нашей работе?

Сообщение  kravets Вс Май 30, 2010 6:14 pm

Приветствую, Коллеги!
На связи Екатерина Кравец.
Сижу на берегу моря с ноутом. В чашке – горячий чай из термоса, рядом дочка валяется в песке с воплями «я на сонышке лежуууу, какадил –дил-дил идёёёт!!!»
Апрельское солнце уже припекает спину и согревает морской ветерок, пахнет весенними водорослями. А самое классное – еще практически никого нет на пляже! Я больше всего люблю море осенью и весной. В эти моменты здесь достаточно тепло, чтобы не отваливались замерзшие нос и руки, и можно побыть наедине с природой.
А сейчас я могу и работать на берегу моря. Зарядки ноута спокойно хватает на пару часов. За это время можно написать 5-6 статей. И две недели – свободна! Все остальное время можно проводить с семьей, фантазировать, заниматься спортом, лепить бусины (увлекаюсь украшениями из полимерной глины), вести тренинги.
Вообще вести статейный бизнес очень увлекательно! Сами смотрите:
Ты каждый раз придумываешь что-то новое.
Каждое событие из жизни можно превратить в метафору для статьи.
Твоя Наблюдательность обретает остроту бритвы.
Ты знаешь, что тебя читают сразу почти тысяча образованных, думающих и стремящихся человек.
Можно делиться своими знаниями и освобождать в голове пространство для новых.
Постоянно делаешь новые открытия, узнаешь неведомое.
В жизни ты начинаешь замечать сотни мелочей, которые помогают тебе двигаться вперед.
Ты живешь в понимании, что ты работаешь, приносишь пользу людям, и получаешь от всего этого удовольствие!
И вообще я всегда мечтала писать, но у меня раньше никогда это не получалось. А теперь я научилась и с радостью учу других.

Попробуйте писать – это такое удовольствие, которое сложно передается словами! А еще этим способом можно формировать базу клиентов в психологической практике, которые Вам доверяют.
Смелости Вам и Удовольствия!
Екатерина Кравец, катализатор Вашего Психологического бизнеса

P.S. Единственный недостаток – мелкие ракушки сложно выковыривать из-под клавиатуры… 
kravets
kravets

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения