Тренинг-студия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бред 19

Участников: 4

Перейти вниз

Бред 19 Empty Бред 19

Сообщение  Мария Вс Май 30, 2010 1:32 pm

Сегодня мне писать в буквальном смысле не о чем…
Сижу и туплю. С утра бегала. Хорошо так побегала.
А сейчас буду читать книжку, которая мне интересна.
Муж бегает вокруг меня и разбирается. Носит мои папочки с тренингами и другими вещами, убирается в шкафах и тому подобное. А я буду читать книжечку….
Мария
Мария

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Бред 19 Empty повтор бреда 19 дня

Сообщение  Наталия Вс Май 30, 2010 1:48 pm

Сказочные ароматы лета.
Почему нет у меня специального аппарата для запечатления ароматов, типа фотонюхоаппарат. Какие сейчас ароматы витают в воздухе!
Акация и лох серебристый , или как в нашем регионе ее называют, дикая маслина. Такое ощущение, что ароматы этих культур соревнуются между собой по стойкойкости и глубине ароматов. Но, естественно лидирует аромат дикой маслины. Запах - сказка… Сладкий, томный, цветочный,медовый... . Он просто зачаровывает. Весь воздух пропитан им. Жаль, что это длится недолго и через каких-то 2-3 недели эти ароматы исчезнут.
Жаль, хотелось бы всегда вдыхать такой воздух.
Мы с семьей наконец выехали в гости к моей маме. Она живет у самого моря в небольшом курортном поселке. Плюс, еще мне пришлось внепланово выйти на работу, которая находится там же. А в этой местности растет столько этих ароматных деревьев, что просто кружится голова от микса цветочного запаха и аромата морского бриза.
Воздух окутан таким неописуемым ароматом, что я просто не в состоянии его описать. Его так не опишешь, его нужно просто ощутить и вдохнуть. Да и у каждого ассоциации разные будут. Я уже молчу о фантазиях.
Вот я и спрашиваю, почему никак нельзя запечатлеть витающие в воздухе ароматы природы, сохранить их не просто в памяти, а как фото, на предмете или… Не знаю, я не изобретатель, не могу придумать название такой штуки.
Наталия
Наталия

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 43
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Бред 19 Empty Бред уже не помню какого дня.

Сообщение  Ольга Volgina Вс Май 30, 2010 2:20 pm

Купили брюки, вернее он сам их выбрал, померил и оплатил, а теперь просит меня отнести их обратно в магазин. Даже не объясняет в чем причина. Я сказала, что одна не пойду, он надулся. Что ж, - его выбор.

Евровидение не досмотрела до конца – так спать хотела. Еле дотянула до нашего номера. Песня мне понравилась. Только кто такой Петр Налич? Не знаю я его, может я совсем отстала от событий в мире. Что-то происходит, а я и не знаю.

По телеку смотрю только фильмы или познавательные передачи, ну может еще mtv иногда и фэшн-канал. А новости вообще не слушаю. Не понимаю, зачем мне инфа об убийствах, крушениях, кражах, политических событиях, всяких мрачных прогнозах? Решила, что пока не пойму, зачем мне это, смотреть не буду. Иногда смотрю новости без комментариев на евро-ньюс. Я так сама могу составить собственное представление о происходящем, просто понаблюдать, а не слушать чужую версию событий.
Ольга Volgina
Ольга Volgina

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 49

http://psi-statji.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бред 19 Empty Утренний экспромт

Сообщение  Rada Вс Май 30, 2010 4:34 pm

Спокойное утро на даче. Тишина. Благодать. За окно поют птицы и жужжат мухи.
Доченька вертится, но ещё спит. Самое время для тихого размышления.
Но и много думать не хочется. Хотя заглядывают в голову разнообразные мысли: о том, что нужно сделать завтра, и моём бывшем муже и о нынешних отношениях, и мамином здоровье, о том, что было бы, если бы…
Тише-тише.. так громко думаю, что перестала слышать птиц…

Дочка улыбается во сне, видно, снится что-то приятное.
Чу.. появился новый звук. Видимо, газонокосилка заработала.

Сквозь щели в окно проглядывает солнышко.

Удивительно, останется лишь маленькая щёлка, а и в неё проникнет солнечный лучик. Так и в решении трудностей. Кажется, полный мрак т ничего не видно. А сделаешь один небольшой шаг и появляется просвет! Да и темнота бывает только ночью. И непременно настаёт утро, приходит новый день, а с ним – и новые светлые мысли.
Rada
Rada

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения